Волки. Смерть зовёт.

Объявление

Дорогие участники ролевой! Некогда это ролка увяла, что конечно же многих огорчило, верно?! Итак, после долгих раздумий, не обращая на то что это рола принадлежит моему брату, я её воскресила!!! Поэтому собираем багаж, вещички и переезжаем!!! Прошу - http://deathcallsrolka.rolka.su/ С ув. Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прозвище- Блик
Кличка-
Пол- Парень
Возраст- 2.5 года
Внешность- Молодой серебристо-серый мускулистый волк в веселыми зелеными глазами, с умеренной физической силой.Когти и клыки доволько крепкие, вынослив. на лбу бледно-желтая полоса, давшая ему имя.На боках несколько шрамов.
Характер - Дружелюбный, умеет ответить шуткой, необидчив,горит желанием научиться драться(хотя ему это пока не очень удается), свободолюбив, спокоен, его довольно тяжело вывести из себя, отстаивает свое мнение до сих пор, пока сам не убедится, что оно не верно,отстаивает свое мнение до сих пор, пока сам не убедится, что оно не верно, абсолютно не знает законов стай и не всегда им подчиняется.Но иногда бывает мрачен, когда вспоминает о своих родителях
БИО - До двух лет Блик жил хорошо.У стаи всегда была еда, она процветала под управлением вожака, отца Блика, но мирная жизнь закончилась, когдана их территорию вторгся владыка северных земель-Унгатт(Безжалостный).У него была большая банда, жаждущая крови и воцарения своего могущества везде.Стая Солнечного Света, в котой родился и вырос Блик,была слишком мала, чтобы противостоять чужестранцам, их было слишком много, однако волки сражались до последнего.На поле боя вышла вся стая.В этой битве погибли его отец и мать, и он сам был тяжело ранен, чужаки не добили его только потому, что думали, что он мертв, но однако он выжил, инавсегда сохранил в своем сердце ненависть к Унгатту и желание отомстить за гибель своей родной стаи, но он был неопытен для мести, ему сначала надо было научиться драться, и он пошел на юг, и через 6 месяцев добрался сюда.
Способности - Сила огня+сила воздуха
Стая - Луны
Должность в стае - Ученик
Статус - В моем сердце огонь горит всегда
Как вы нас нашли- Друзья рассказали
Как часто будете посещать - Когда как(но чаще каждый день)
Подпись автора
Это мой мир,
Это мой старт!
Это ветер поет,
И в глазах азарт!

0

2

Солнечный Блик
Принят. Приятной игры.
(я Кровь, просто лень ники менять)

0


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно