Волки. Смерть зовёт.

Объявление

Дорогие участники ролевой! Некогда это ролка увяла, что конечно же многих огорчило, верно?! Итак, после долгих раздумий, не обращая на то что это рола принадлежит моему брату, я её воскресила!!! Поэтому собираем багаж, вещички и переезжаем!!! Прошу - http://deathcallsrolka.rolka.su/ С ув. Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » -от боли


-от боли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Полное имя - Крик
Сокращения - Кри (не желательно)
Перевод - cry англ. крик, плач.
Кличка -
нет
Прозвище -
нет
Пол -
Самец
Возраст -
4 года
Внешность -
Крепкий, хорошего телосложения, высокий, мощный волк. Сам он серого цвета, стандартный для волка. Уши острые, немного длиннее, чем у обычного волка. Глаза бирюзовые, редко у кого бывают такие глаза, обычно выражают мудрость, но у Крика они выразили всю его плохую сторону, некоторые способны разглядеть в них мудреца. По морде идёт белая, рваная полоска, заканчивается у носа и расходится кольцом. Зубы острые, когти белые. Язык немного напоминает змеиный.
Характер -
Крик – эгоистичный и независимый волк.  Он не привык к кому-то или к чему-то надолго привязываться, он постоит и уйдёт. Многие его за это просто ненавидят. Самому Крику нравиться своё поведение, он любит чувствовать себя свободным. Ясный рассудок приобрёл некую мудрость. Самого его трудно принять за то, что я сейчас описываю. Он спрятался, отгородился от окружающих. Он понял, что ему нельзя быть в последних рядах, надо быть первым. «Упал – поднимайся» - эта фраза стала его девизом. Правда сам он выбрал себе образ психопата или эгоиста-самоучку. Всё это он придумал сам, сам придумал себе две новых жизни. Самому ему плевать на все правила, он хоть и в  стае, но сам себе хозяин. Отшельник в душе. Он за жизнь много чего узнал, много ядов и медикаментов, а вернее их рецепты. Он не привык лечить, скорее, убить при помощи своих знаний. Себя он считает, конечно, умелее всех, и любит зазнаться, самоучка.
БИО -
Был знойный, солнечный день. В лесу было тише обычного. Птицы почему-то не пели... Они будто ожидали чего-то. Да, действительно, и было чего ожидать. Примерно к полудню тишину лесочка нарушил еле слышный писк маленьких волчат. Он доносился из мрачной, глубокой пещеры. Возле входа стоял стройный, сильный черный волк. Он величаво смотрел по сторонам. Тень от его тела падала на вход в пещеру. Оттуда внезапно раздался жалостливый писк. Сердце стража содрогнулось... Кончик его хвота волнительно дернулся. Он медленно и аккуратно развернулся мордой к пещере. Капелька света проникла туда и уже можно было разглядеть лежащую на полу белую волчицу и маленьких волчат все время ползающих по полу и ищящих соски матери.  Волк прошелся в глубь пещеры, мягко ступая лапами и встал позади волчицы. В пещеру проникли лучи света и все было видно просто здорово. У белой волчицы копошились возле пуза 6 маленьких щеночков. Дарк (отец щенят) заботливо спросил у матери: "Ну? Как ты?" Волчица (Мира) осторожно повернула голову к волку и с ласковой улыбкой ответила: "Все хорошо. Как видишь..." Она вновь уставилась на своих малюток и с нежностью любовалась н них. Все волчата были серые кроме одного  волчонка. Он бы кремового с полоской по середине морды и по строению тела не совсем такой. Вот какой-то более юркий серый щенок занял прямо перед его носом сосок .Волчонок  мотнул головой, будто от злости. Он был слеп и потому стал ощупью искать шею наглеца. Он схватил его своими деснами и, можно сказать, отбросил брата в сторону, а сам занял место. Щенок отлетел, пискнул и пошел искать место с другой стороны. Мама улыбнулась, мотнула хвостом и с восхищением посмотрела на отца: "Правда они милые?" Спросила она его. "Конечно." С такой же нежностью ответил Дарк и почти на цыпочках пошел дальше сторожить пещеру. Таков был первый день маленького Крика.
    Но свое имя он получил лишь на следующий день, когда солнце уже собиралось опуститься за горизонт, из пещеры донеслись такие слова: "Дарк..." Это звала Мира. Она с напряжением смотрела на вход в пещеру. "Дарк..." Снова повторила она и насторожилась. Черный волк зашел в пещеру и подошел к любимой. "Да..." Тихо ответил он. Волчица махнула хвостом и перевела свой взгляд на малышек, которые, посапывая, спали. "А как мы их назовем?" Спросила почти шепотом она. "Мне кажется, нужно подождать, пока они еще подрастут... Мы не сможем их отличать. Пока." Прошептал Дарк. "Хорошо..." Немного огорчилась волчица и опустила голову, но тут ее взор наткнулся на серого волчонка (Крика). "А его-то мы сможем отличить..." Она показала лапой на щенка. Черный волк вздохнул. "Да" Ответил он. "Как ты хочешь его назвать?" Волчица еще больше повеселела и посмотрела на волка. "Я хочу, чтобы его назвал ты." Он дернул ухом и обошел волчицу кругом, а затем вновь встал на свое прежнее место. Он начал внимательно приглядываться к малышке. Та спала. "Может Крик?" Спросил он жену. "Так звали моего прадедушку. Он был великим волком..." Волк посмотрел на кусочек звездного неба, которое было видно из пещеры. "Давай..." Одобрила Мира, улыбнулась и положила голову на мощные лапы волка. "Спокойной ночи..." Прошептала она и прикрыла глаза. "Спокойной ночи..." Ответил Дарк и лег рядом.
    Ярко светит солнце. Оттепель. Начинается весна. На деревьях только появляются листочки. Из-за куста с криком: "Поймай!" Вылетает серый волчонок и скользит по еще заледеневшей луже, оставляя след. В конце ее он останавливается и резко разворачивается к кусту из-за которого только что вылетела. Волчек усмехнулся. Из-за кустов выпрыгнул ещё серый волчонок и остановился, тяжело дыша. "Подожди, Кри..." Еле сказал он. "Ты так быстро бегаешь и медленно устаешь..." Крик улыбнулся. "Спасибо," сказа  он брату и вильнул хвостом, как знак следовать за ним.. "А может нам не стоило идти сюда?" Тихо, все еще не отдышавшись, спросил он. "Ты боишься?" Усмехнулся тот. "Нет... Просто..." Крик повернулся к волчонку и с непониманием посмотрел на него. "Что?" С какой-то усмешкой спросил он. "Ничего..." Протянул волк, повесил голову и прошел вслед за волком. Крик двинулась впереди с гордо выпяченной грудью. Они вошли в пещеру. "Тут..." Тихо прошептала волчонок. Кай (его брат) приблизился к нмуй и прижался к боку. "Я боюсь..." Неосознанно прошептал он.  Крик усехнулся. "Ну все. Рычи..." Кай почувствовал, что на нем слишком много ответственности. "Я не могу..." Отказался он. "Тогда я!" Сказал шепотом волчонок  и зарычала, что было мочи. Крик был каким-то взрослым и повторился эхом по всей пещере. "Вау..." Прошептал щенок и на минуту все затихло... Вдруг из конца пещеры раздался ужасающий вопль и рык... Крик засмеялся и с наслаждением выбежал из пещеры: "Бежим!" Крикнул он Каю, но тот за ним не выбежал. Он обернулся. Все было тихо. И вот вновь ужасающий вопль... Любовь заставила его вернуться. Он зашёл в пещеру. Большой бурый медведь стоял там во весь рост и разъяренно глядел на щенка, которого держал в руках. Слюни капали из его пасти... "Ка-а-ай!" Заорал Крик  и побежал к медведю. Тот с недоумением смотрел на него и не двигался. Он подбежал к его лапе и вцепился в большой палец. Великан взвыл от боли, уронил Кая, который тут же выскочил из пещеры, и потянулся к Крику, а того уже и след простыл... Разъяренный хищник вышел из пещеры и вновь зарычал... А волчата были уже далеко. Они бежали домой. Крик постоянно подскакивал, а его язык болтался... Он был веселый. "Здорово. Да?" Спросил он у брата. "Здорово???" Удивился он. "Я чуть не умер!" Волчонок усмехнулся. "Но не умер же!" Но мысли его брата были уже о другом. "Что скажет мама?" Спросил он. Крик снова засмеялся. "Ну чего ты такой зануда? Ты лучше подумай, какими храбрыми будут представлять нас наши братья и сестра!" Казалась, эта мысль волку была по душе. Он даже успокоился. "А вот это да!" Восторженно сказал он. К тому времени волчата уже добежали до пещеры. При входе стояла взволнованная мать. "Где вы были?" Обратилась она к беглецам и втащила их в пещеру. "Мы..." Начал оправдываться Крик. "...гуляли..." Он невинно улыбнулась. "Гуляли? Так далеко от дома?" Тут самая надоедливая сестренка вышла из конца пещеры. "Да! Как вы смели?" Таким противным голосом сказала она и засмеялась. Крик оскалился. "Тише..." Сказала мать. "Думаешь, я тебя боюсь?" Засмеялась вредина. Крик оскалился еще сильнее и встала в боевую стойку. "Прекратите!" Прорычала мать. Оба успокоились. Крик сел, а волченка ушла обратно в глубь пещеры. "Ну ладно. Идите..." Мать показала волчатам в сторону глубины пещеры. Они повесили носики и поплелись по направлению, указанному Мирой. "Может я слишком строгая?" Спросила она сама у себя, когда волчата ушли...
    Через где-то годик, волчата выросли и стали совсем взрослые. Родителям пора уже их было отпускать. Мира стояла на пороге пещеры и плакала. "Прощайте..." Сказала она с опущенной головой. Крик подошёл к матери и лизнула ее в щеку. "Пока..." Сказал он. "Спасибо за все..." Рядом стоял отец. Он тоже еле сдерживал слезы. Дарк похлопал Крика по спине. "Удачи..." Крик повернулся к волку. "Спасибо..." Он лизнул его в щеку. "Прощай..." Ответил он и подтолкнул, чтобы тот уходил. "Прощай..." Ответил он, всхлипнул и уже оказалась в лесу... Он шёл по тропинке, как вдруг услышал сзади голос: "Подожди!" Крик обернулся. "Давай первое время будем жить вместе?" Спросил Кай. Волк замотал хвостом. "Конечно..." И они вместе пошли по тропинке искать себе жилье...
    С тех пор прошло, наверное, года четыре, кажется не много, но для волков это целая жизнь... А для Крика? Жизни как таковой почти не было. Вскоре после того, как он жил с братом, он нашел себе волчицу и ушел с ней, забыв о брате...Крик обиделся на всех волков и посылал любого, кто хотел с ним встречаться. Он вел, можно сказать, кочевой образ жизни. То в одном лесу, то в другом.
Способности -
Телекинез, телепатия
Стая -
одиночка
Должность в стае -
-
Статус -
-боль воспоминаний
Как вы нас нашли -
По баннеру
Как часто будите посещать -
КД

Отредактировано .cry (2010-07-08 12:25:58)

0

2

.cry
Способности - на выбор (какие придумаешь)
но только две. не больше!

0

3

Кровь
Есть.

0

4

.cry
Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » -от боли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно