Волки. Смерть зовёт.

Объявление

Дорогие участники ролевой! Некогда это ролка увяла, что конечно же многих огорчило, верно?! Итак, после долгих раздумий, не обращая на то что это рола принадлежит моему брату, я её воскресила!!! Поэтому собираем багаж, вещички и переезжаем!!! Прошу - http://deathcallsrolka.rolka.su/ С ув. Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета Амаин


Анкета Амаин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Амаин
Кличка -
-
Прозвище -
Одиночка
Пол -
Самка
Возраст -
3 года
Внешность -
Окраска у Амаин разная,чёрное-серое-белая.Глаза жёлто зелёные.Её добрые на первый взгляд глазки очень милые и скорей всего грустные.Но когда она злиться,зрачок становиться ужи и хитрыми
Характер -
Характер у неё одиночный.Она всегда где-нибудь сидит или смотрит на луну одна.Она любила тишину и покой,и не любила когда её трогают,но на неё всегда можно было положиться,поэтому она надёжная волчица,хотя грубость у неё тоже была.
БИО -
Когда Амаин было ещё маленьким волчонком,с ней родители  мало играли,уделяли внимание.Но она когда не скулила.Даже всегда ела добычу последний,уступая другим съесть побольше.Она любила очень и всегда сидела на камне смотря на луну и звёзды.Одиночка жила она спокойна,пока не наступил бой между стаями.Ей было уже два года и помогала сражаться.Она была быстрая,хитрая,но безжалостная в бою,пощады от неё не когда не жди.Спорить с ней было тоже без полезно,всё равно она будет права..Жила она спокойна,пока не наступил бой между стаями.
Способности -
Быстро бегать
Стая -
Стая тьмы
Должность в стае -
Можно я пока не кем не буду?
Статус -
Тишь
Как вы нас нашли -
В каталоге сайта
Как часто будите посещать -
Часто

Отредактировано Амаин (2010-07-07 20:08:02)

0

2

Амаин
С должностью решись как можно скорее!
а так

Принята

0


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета Амаин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно