Волки. Смерть зовёт.

Объявление

Дорогие участники ролевой! Некогда это ролка увяла, что конечно же многих огорчило, верно?! Итак, после долгих раздумий, не обращая на то что это рола принадлежит моему брату, я её воскресила!!! Поэтому собираем багаж, вещички и переезжаем!!! Прошу - http://deathcallsrolka.rolka.su/ С ув. Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета Яры


Анкета Яры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Ярость
Кличка - Яра
Прозвище - Яролика
Пол - волчица
Возраст - 1 год
Внешность - Красивая волчица . На шерсти пятна разных коричневых оттенков , живот  и грудь ослепительно белые . Зелёные глаза , при гневе становятся красными . Короткий тонкий хвост . Тонкие лапы скравают под содой мощные мускулы , большие , но практически не заметные уши позволят хорошо слышать .
Характер - Яра очень яростная и беспощадная волчица . В гневе может быть не справедливой и жёсткой . Вы подумаете : Яра наверное и в мирной жизни такая ! Я я вам отвечу нет ! Она ещё не разу не подралась со своим соплеменником . Но всё же она готова любого порвать на те же лоскутки что на её шерсти если кто то заденет её личность
БИО - Яра родилась в мразгар жестокой битвы между всеми тремя стаями . Она родилась в окружении 1 сестры и 3 братьев . Сестра оказалась хилинькая и чуть не умерла сразу после рождения , но матери удалось ту выкормить . Братья в ту ночь спали крепким сном . А Яра ускользнула от мамы и решила вступить в битву . Она заметила драку и самый сильный воин из стаи луны готовился убить волка из стаи Тьмы , но Яра яростно прыгнула и впилась остренькими зубками в спину . Тот воин вырвался из под сильной лапы и немного подождя убил сильного воина . Все стаи переполошились и решили прекратить драку . В ту же ночь Яре дали имя .
Способности - При разном настроении Яра может менять цвет глаз , а при разной мемтности цвет шерсти
Стая - Стая Тьмы
Должность в стае - Воительница
Статус - ~Нету зла без ярости~
Как вы нас нашли - вы порекламили на моём форуме Волки . Судьбы диких стай и я пришла от  скуки .
Как часто вы будете нас посещать - Летом не очень часто , осенью и весной часто , зимой очень часто

Отредактировано Яра (2010-07-07 13:44:57)

0

2

Яра
Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета Яры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно