Волки. Смерть зовёт.

Объявление

Дорогие участники ролевой! Некогда это ролка увяла, что конечно же многих огорчило, верно?! Итак, после долгих раздумий, не обращая на то что это рола принадлежит моему брату, я её воскресила!!! Поэтому собираем багаж, вещички и переезжаем!!! Прошу - http://deathcallsrolka.rolka.su/ С ув. Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » =Семья Дьявола=


=Семья Дьявола=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Зира

Кличка Зи

Прозвище Кровавая

Пол Самка

Возраст 2 года

Внешность
Шерсть чёрного цвета,глаза без зрачков и красного,шерсть кароткая и пушистая,нос чёрного цвета,на левол глазу шрам,когти острые и всегда вытащенны на ружу,роста не большого,зубы очень острые,на лбу есть звезда

Характер
Сильная,храбрая и жестокая волчица.Любит драться особенно до смерти,волчат не очень любит,не любит быть одна,любит когда она находиться в окружении кровожадных волков,любит спорить, и издеваться над другими волками,умеет любить,очень редко бывает доброй,не дружит с добрыми волчицами,за свою стаю может убить,бегает быстро и убивает тоже,не любит когда ей задают глупые вопросы

БИО
Зира родилась ночью.У нею были уже братья и сёстры.Мать была тощая и поэтому после родов умерла.Отца не было.Волчата остались одни.Зира была самая младшая.Братья и сёстры не давали ей есть,но Зира вскоре наелась когда убила всех.И она осталась совсем одна.Однажды она пошла прогуляться,неожиданно она увидела молодую пару волков.Мда любовь это прекрастно-подумала Зира.И начала техонько к ним приближаться.Когда она совсем уже была рядом,она набросилась на них и убила.Хм,а это мне нраветься.Зира пошла дальше,тогда она увидела охотника с собакой и тоже убила их.Ладно хватит! Пора стаю искать.Надоело быть обной.И Зира пошла искать себе стаю.

Способности (способности ограничены! выбираем 2, вожаки 4)
Тьма,Кислота (могу брызнуть кислотой,которая всё растворяет.)

Стая Тьмы

Должность в стае
Шпион

Статус
.:Купающаяся в крови врага:.

Как вы нас нашли
Через Рекламу

Как часто будите посещать (только честно)
Кд

Отредактировано ZиrA (2010-07-07 15:27:31)

0

2

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » =Семья Дьявола=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно