Волки. Смерть зовёт.

Объявление

Дорогие участники ролевой! Некогда это ролка увяла, что конечно же многих огорчило, верно?! Итак, после долгих раздумий, не обращая на то что это рола принадлежит моему брату, я её воскресила!!! Поэтому собираем багаж, вещички и переезжаем!!! Прошу - http://deathcallsrolka.rolka.su/ С ув. Смерть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета Тени


Анкета Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Гера-Героина...
Кличка -
Тень
Прозвище -
нету
Пол -
Самка
Возраст -
3 года
Внешность -
Гера на много больше других волчиц, её шерсть черна как ночь, огромная тень всегда ходит за этой волчицей. Огромные лапы ступают по земле не остовляя на своём пути ничего живого. Огромные когда которые вонзаются в жертву и убивают её маминтально, острые клыки которые вонзаются во врага и перекусывают его кости. Эта волчица сильна и могущественна она не знает что такое страх это дитя ада. У этого демона вместо крови огонь, но самое главное эта волчица слепа для неё весь мир тёмный как ночь, но не надейтесь всё не так просто. 
Характер -
Всё что я могу сказать то что она убийца....она не знает  что такое страх ей всегда все должны, она не любит когда ей указывают, когда говорят что она слаба....лучше берегитесь. Гера очень злопаметная! 
БИО -
Геру создал Аид, бог подземно мира (Ада) она не единственная кого он создал, но Гера была его трофеем она защищала его мир и выполняет его приказы. Однажды Аид сказал ей что надо идти в тот мир в мир живых и завладеть им чтобы только мы правили им...что там она встретит ещё одного волка, который поможет ей в этом....и всё начинается с этого момента.
Способности -
Стихия огня-он течёт в её крови
Магия смерти-
Магия крови-
Стая -
Бездушные(клан)
Должность в стае -
Дельта
Статус -
пока не придумала
Как вы нас нашли -
По рекламе
Как часто будите посещать -
каждый день!

0

2

Гера
Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Смерть зовёт. » Принятые анкеты » Анкета Тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно